Долгосрочная аренда рабочей силы

Pikaajaline tööjõurent

Долгосрочная аренда рабочей силы

Vahendame spetsialiste peamiselt Ukrainast, aga lisaks ka Bulgaariast ja Eestist.

Мы посредничаем по специалистам, в основном из Украины, также из Болгарии и Эстонии.

Аренда рабочей силы помогает заполнить вакантные позиции в то время, как в Эстонии наблюдается нехватка рабочей силы, а также улучшает конкурентное преимущество, повышает оборот и прибыль, обеспечивая возможность для принятия более масштабных и многочисленных проектов.

Мы отвечаем за адаптацию, место жительства, документы, заработную плату работника и за все другое.

Поиск подходящего работника занимает 2-5 недель.

См. также: краткосрочная рабочая сила

NB! Мы гордимся тем, что перед заключением договора все работники проходят тщательный отбор и почти все прибывшие сюда наши работники остались здесь.

Долгосрочная аренда рабочей силы по разным сферам

Строительство

В сфере строительства мы специализировались на общие строительные работы. Мы найдем вам подходящего мотивированного специалиста, который имеет опыт и квалификацию.

Работники имеют свое транспортное средство и инструменты для выполнения работ. С вашей стороны требуется только предоставление рабочих заданий.

Это быстрое, удобное и гибкое решение в случае нехватки персонала. Кроме строительных специалистов у нас можно арендовать вспомогательных работников и специалистов по специальности, но без транспорта и рабочих инструментов с нашей стороны.

Производство по метталлообработке

Производству по метталлообработке мы предлагаем аренду рабочей силы на все специальности. Работников подбирают наши вербовщики непосредственно среди  многочисленных кандидатов, обеспечивая постоянно хорошее качество рабочей силы.

Отобранные работники имеют протестированные навыки по технологии сварки  MIG, MAG, TIG, MMA или на CNC станках (с числовым программным управлением).

Работники, рекомендуемые фирмой Аvalast имеют:

  • мотивацию;
  • высшее или специальное профессиональное образование;
  • опыт работы в соответствии с должностью;
  • свидетельства о профессии и/или сертификаты;

Сектор питания:

предлагаем в аренду рабочую силу, в основном для пекарей/кондитеров и поваров. Люди имеют в этой сфере продолжительный опыт, они высоко мотивированы и гибки в отношении рабочего времени.

Линейная рабочая сила

Предлагаем линейных работников и специалистов для разных секторов. Мы посредничаем по рабочей силе для:

  • деревообрабатывающего производства;
  • производства электроники;
  • строительства модульных домов;
  • машиностроительного производства.

Аренда рабочей силы помогает нашим клиентам увеличить объем работы и уменьшить проблемы, связанные с нехваткой рабочей силы.

Спецработы

В нашей команде много специалистов для спецработ, например, электрики, установщики вентиляции и решений кондиционирования.

Мы часто получаем положительную обратную связь в отношении указанных специалистов, так как здесь имеется нехватка таких специалистов и новая поступающая рабочая сила находит сразу применение у наших партнеров.

К сведению

Прокрутить вверх